Помогите правильно распознать тест на беременность

Кира Хоумбоева Ученик (78), закрыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста
непонятно это реагент или все же положительный результат? за день до этого был отрицательный
Лучший ответ
Штурман Гуру (2692) 3 дня назад
Отрицательный это
пчелаЗнаток (282) 1 день назад
С моим подобным отрицательным у меня ветром похоже надуло дочь,которой уже 17 лет.
Штурман Гуру (2692) пчела, повезло
Остальные ответы
Fjkjgb Bvkkj Ученик (141) 3 дня назад
Готовь алименты, папаша
Дмитрий Солов Ученик (232) 3 дня назад
Не беременна
-Ученик (180) 1 час назад
Почему НЕТ? Может пописала криво?.:-)
тетя Наташа Знаток (270) 3 дня назад
Если в первые минуты(!) нет четкой второй полоски , то и беременности нет
-Ученик (180) 1 час назад
%-))) Предохраняться надо мужикам, а не уповать на полосочки дамочек.
Всегда в заднем кармане джинс, пока не женился, носил презервативы, как минимум 2 шт. %-).
тетя Наташа Знаток (270) -, молодец)
Родион Разбегаев Знаток (462) 3 дня назад
может быть это просто сбой теста попробуй еще раз через пару дней или к врачу сходи
-Ученик (180) 1 час назад
Нельзя быть чуть-чуть беременной, либо рожать, либо аборт.
Так говАривал Эдуард Израилевич Бауэр (поволжский немец на словах, по жизни ЖИД!), когда ему приносили часы на ремонт. и говорили..-Они ходят, но останавливаются!.%-))))))
Полина Сивоконь Профи (841) 3 дня назад
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (418340) 3 дня назад
Сходите в женскую консультацию и сдайте на гормноны ХЧГ .
Лиза Липаткина Профи (935) 3 дня назад
может быть это просто реагент но лучше повторить тест через пару дней
Sns Dfd Ученик (171) 3 дня назад
Не беременна. Если бы она была почти отчетливо видно то да, беременна
пчелаЗнаток (282) 1 день назад
Не всегда вторя сразу вылезает, особенно на ранних сроках. Нужно повторить неделе через две и после сходить в женскую консультацию.
Данила Безродный Профи (683) 3 дня назад
может быть это просто ошибка проверь еще раз или сходи к врачу для уверенности
ruslana Профи (554) 3 дня назад
мне кажется лучше повторить тест через пару дней чтоб точно понять
жар-кырганкунбашы Профи (751) 3 дня назад
А это она вчера дз по географии спрашивала?
Кира ХоумбоеваУченик (78) 3 дня назад
хазе мне 19☺️
Владимир Оракул (98142) 3 дня назад
А на дворе цветет акация,
Самая счастливая пора.
А у меня сегодня менструация,
Значит не беременная я. ))))
colacol9 Знаток (339) 3 дня назад
может быть это просто реагент но лучше сходи к врачу для точного ответа
Jimmie Профи (500) 3 дня назад
если еле видная полоска то может реагент подожди пару дней перепроверь
Кира ХоумбоеваУченик (78) 3 дня назад
там даже как таковой полоски нет
TON618 Мыслитель (6317) 3 дня назад
Спросишь у ребенка через девять месяцев
Glynn Знаток (427) 3 дня назад
-Ученик (180) 1 час назад
%-)))))) Срок каКой, там и врачи не определят. Бабы беременеют каждый раз, как простудятся, сбой цикла, бо понервничали, бо ноги промочили, бо весна, лето, зима , осень. Если бы каждый раз, как кме говорили, что женщина беременна, был бы женат, как порядочный мужчина, раз 10-ть...%-)))
С женой 42 года в любви и счастье, двое сыновей, трое внуков, а пошли в ЗАГС по "залёту", который рассосался через 2 недели. :-))))))