Есть проверенный софт в котором указывается процент в апгрейде, типо хочешь кинуть апгрейд нож на другой нож а софт показывает сколько процентов он тебе выдаст
Софт недорогой я покупал по скидке 2к щас цена может быть изменилась
aa aa, по факту любой апгрейд и открытие кейсов и все остальное хеширован и шанс выпадет или нет меняется каждую миллисекунду, так что любой софт это наеб, да и чел который бы создал его не стал бы продавать его, чтобы не заблокали, а сам начал бы поднимать с 100р по миллиону)