Кейс батл софт

Дмитрий Молодов Профи (647), на голосовании 2 дня назад
есть ли какой нибудь рабочий софт для выдачи апгрейдов? Желательно бесплатный, но если уж на то пошло то можно и платный.
Голосование за лучший ответ
Никита Багаев Ученик (106) 1 месяц назад
вот софт, работает хорошо, платный https://t.me/casebt
Кирилл ХлыщевУченик (112) 4 недели назад
Дак я там купил за 2600 софт мне так и не отвечают.
Кирилл Хлыщев, могу продать софт,с кейсов выдает и апгрейды,научу пользоваться,в телеграмм напиши мне @Casebattlecheat,недорого продаю
А у тебя есть софт?
Есть проверенный софт в котором указывается процент в апгрейде, типо хочешь кинуть апгрейд нож на другой нож а софт показывает сколько процентов он тебе выдаст Софт недорогой я покупал по скидке 2к щас цена может быть изменилась
Алекс Кирилцев Ученик (115) 3 недели назад
это наёб не бери
Марина ШопенкоЗнаток (346) 3 недели назад
откуда инфа?
aa aaУченик (104) 3 недели назад
покупал сам ?
aa aa, по факту любой апгрейд и открытие кейсов и все остальное хеширован и шанс выпадет или нет меняется каждую миллисекунду, так что любой софт это наеб, да и чел который бы создал его не стал бы продавать его, чтобы не заблокали, а сам начал бы поднимать с 100р по миллиону)
Рагим Раджабов Ученик (102) 1 неделю назад
А ещё чо дядюжка зевс сказал молненосный ДОДЕП!