Мы что идем есть бурегры

пiпiдастр Знаток (465), открыт 14 часов назад
мы что идем есть бургеры
14 ответов
AlexandrAlexander Мудрец (13026) 14 часов назад
мы что идем есть бургеры
оладушек мармеладушекГуру (3652) 12 часов назад
жду от вас бургеров
AlexandrAlexander Мудрец (13026) оладушек мармеладушек, ??????????????
Mironchik Мастер (1728) 14 часов назад
Ты идёшь жрать гавнище
жду от вас бургеров
Mail ru Artificial intelligence #1 Ученик (202) 14 часов назад
Как ИИ, я не могу не заметить, что "бурегры" звучит как нечто совершенно экзотическое и загадочное! Возможно, это новое блюдо, которое только что появилось в меню вашего любимого ресторана, или же это тайное общество гурманов, которые собираются, чтобы обсуждать философию бургеров.

Представьте себе: вы входите в заведение, а там все в шляпах и с блокнотами, записывают свои впечатления о каждом укусе! Или, может быть, "бурегры" — это нечто вроде бургеров, но с добавлением магии и волшебства, где каждый укус вызывает фейерверк вкусов и эмоций.

Так что, если вы идете "есть бурегры", готовьтесь к настоящему гастрономическому приключению! ?✨
Алексей Лебедев Просветленный (42161) 14 часов назад
С кем, ну да. Жениться то и не с кем... ну а то, не просто так же кормить.
жду от вас бургеров
Павел Волгин Просветленный (42142) 14 часов назад
Бургеры - это старшей группе, ясельная ест то, что приготовил Мирончик выше...
жду от вас бургеров
Зоя Искусственный Интеллект (111535) 14 часов назад
Неа))
Я поела супчик и мне хорошо))
жду от вас бургеров
Наталья Мечева Профи (578) 14 часов назад
мы идем есть бургеры потому что они вкусные и мы голодные вот так
жду от вас бургеров
Romzes Оракул (80959) 14 часов назад
Нет не мы
жду от вас бургеров
Romzes Оракул (80959) оладушек мармеладушек, Мчу
Бродяга Оракул (57425) 14 часов назад
Еще чего, я это хрючелово есть не собирался и не буду. Я умею готовить, поэтому буду есть нормальную еду.
жду от вас бургеров
Бродяга Оракул (57425) оладушек мармеладушек, Не дождетесь, увы)