Женатые мужчины, а вы когда жена рядом, ночью, вставая в туалет и поднимая одеяло - дыхание тоже задерживаете ?

Руслан Профи (670), открыт 3 дня назад
5 ответов
꧁༒☬ωнιтє ρнσєηιχ мαηgσ☬༒꧂ Мастер (2342) 3 дня назад
Чтобы жену не обоссать что ли?
iten omagatПрофи (915) 3 дня назад
Ну пожалуйста
꧁༒☬ωнιтє ρнσєηιχ мαηgσ☬༒꧂ Мастер (2342) iten omagat, у мамы своей просить будешь.
iten omagatПрофи (915) 3 дня назад
А я и прошу)
꧁༒☬ωнιтє ρнσєηιχ мαηgσ☬༒꧂ Мастер (2342) iten omagat, проси дальше
iten omagatПрофи (915) 3 дня назад
Прошу
iten omagat Профи (915) 3 дня назад
я в лицо дал с ноги жене и пошёл мимо ссать
Некто Б.КарабасычПросветленный (35032) 3 дня назад
с ноги ты можешь только по своему горшку дать, мимоссыкун мамкин.
iten omagatПрофи (915) 3 дня назад
Лол рофла не выкупили что ли
Lock Sniffer Мастер (1852) 3 дня назад
Не женат, но прикол оценил
Некто Б.Карабасыч Просветленный (35032) 3 дня назад
сочувствую, что от твоей жены такой духан, при котором приходится дыхание задерживать.