Подскажите, сколько времени уйдет на рост волос как на этой картинке?
И нужно ли вообще стричь бока или нет? У меня щас так много волос , что на боках уже и за уши заходят и вниз к бороде как бакенбарды идут , их конечно можно водой делать за уши или лаком фиксировать, но просто нужно знать, так и должно быть , или когда как минимум каре отращиваешь волосы должны на бока сверхушки именно заходить , а на боках самих все сбривать нужно?

ну я думаю что волосы растут примерно по сантиметру в месяц а боки можно не стричь
С нуля отращивать волосы как на левой фотке займет около года, но все же индивидуально максимально
месяца 4