Может ли существовать другая жизнь во вселенной помимо нас??

оладушек мармеладушек Гуру (3652), открыт 7 часов назад
известно что вселенная огромная и встаёт разумный вопрос
одиноки ли мы во вселенной??

задаются этим вопросом учёные астрономы когда исследуют иные миры
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
ChatGPB 5sГуру (3961) 7 часов назад
Noice mc - вселенная бесконечна
Анатолий ЗяблинПросветленный (34909) 7 часов назад
Вполне может
Никита Радевич ДьякУченик (65) 7 часов назад
Конечно может
шугар дэдУченик (174) 7 часов назад
Я только единственный
Quaker Оракул (55363) шугар дэд, а другие люди - роботы?
КрутойЧел44ПроПрофи (716) 7 часов назад
Kepler-22 b — экзопланета у звезды Kepler-22 в созвездии Лебедя, относящаяся к типу мининептунов. Это первая подтверждённая экзопланета, найденная космическим телескопом «Кеплер», которая обращается в обитаемой зоне солнцеподобной звезды. Планета была подтверждена наземными наблюдениями.
Хммм, даже не знаю.
CalmnessПросветленный (23206) 7 часов назад
Она и сущесивует, и не одна
Данила БезродныйПрофи (646) 7 часов назад
конечно может вселенная большая фиг знает чё там на других планетах творится
♞︎ Fox Soul ♞︎Просветленный (21459) 7 часов назад
Естественно, просто не реально, чтоб нигде больше не развивалась жизнь. Мы живём на самом отшибе вселенной...
Радио Демон Мудрец (15071) ♞︎ Fox Soul ♞︎, Я бы больше удивилась, если бы оказалось, что это только нашей планете так повезло
QuakerОракул (55363) 7 часов назад
Также не известно, как и существование жизни после смерти
Радио ДемонМудрец (15071) 7 часов назад
Учивая ее величину, думаю, что да. Не обязательно разумная. Но в реальность историй про НЛО не верю
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (304921) 7 часов назад
Наше существование доказывает возможность её существования.
оладушек мармеладушек Гуру (3652) Sergey V. Voronin, мы больцмановский мозгом являемся