Для сечения, симметричного относительно вертикальной оси и составленного из простых геометрических фигур, требуется: 1) вычертить сечение в масштабе на листе формата А4 и показать основные размеры в числах; 2) определить положение центра тяжести и указать положение главных центральных осей; 3) вычислить величины главных моментов инерции
составленного из простых геометрических фигур, требуется:
1) вычертить сечение в масштабе на листе формата А4 и показать
основные размеры в числах;
2) определить положение центра тяжести и указать положение главных
центральных осей;
3) вычислить величины главных моментов инерции