Ребят, чехлы каких телефонов Tecno совместимы с телефоном Tecno pova 5(не про, тк точно знаю что они разные)

Lisa Sazikova Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Адская проблема тк на мою модель мало годных чехлов, но на другие модели встречала не плохие, вот и хочу узнать какие подойдут?
Голосование за лучший ответ
Yula можно Денис Профи (688) 1 месяц назад
Так смотри на озоне вб там тоже не плохие чехлы в магазах например
Lisa SazikovaУченик (130) 1 месяц назад
Искала, ничего подходящего мне
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112847) 1 месяц назад
зачем покупать непопулярное гомнище? на него вполне ожидаемо не будет аксессуаров.
я ещё и как любитель прошивок, рута и прочего программного ковыряния в девайсах выбираю устройства ещё и с этой точки зрения. нет рута, нет кастомных прошивок на ведроид - идёт лесом