Какая жизненная энергия питает вас?

М и н ч а н и Н Высший разум (719424), открыт 10 часов назад
47 ответов
Ирина Ворошилова Просветленный (37033) 10 часов назад
Высший Космический Разум (Бог, Творец, Создатель, Отец Абсолют) – Творящая и Управляющая Сила Вселенной, Создатель Всего, является Вечным Источником Энергии для всего существующего и задает Единый Ритм Пространству Мироздания.
Элеонора Дворкина Оракул (83016) 10 часов назад
ЗОЖ,молитвы Богу,самовнушение.
Август Гуру (4092) 10 часов назад
Хочу жить
соврал немного.Не просто жить.Хорошо жить.Это убедительно?и опять не просто.Мало будет.Хочу скотов в их стойло вернуть,хватит топтаться в приличном общстве
Яна Зюзюлькина Знаток (447) 10 часов назад
меня питает энергия кофе и хороших сериалов особенно когда за окном дождь и уютно
~R.K.~ Оракул (55916) 10 часов назад
  • Гнев людей, парадокс ? Нет. Их злость, ехидство. Сплетни. Они злятся, обсуждают что-то за спиной.... А мне веселее на душе.
Радио ДемонМудрец (15071) 9 часов назад
Энергетический вампир
~R.K.~ Оракул (55916) Не знаю, не замечал за собой. Обычно очень люблю следить за поведением других людей, повышая свой психологический уровень в жизни....
Леонид Машичев Профи (591) 10 часов назад
моя жизненная энергия это пицца и футбол с друзьями на выходных вот так вот
Анабель Ученик (129) 10 часов назад
Знание что ⚡⚡⚡⚡⚡⚡ покинет нас
Дима Кусков Профи (897) 10 часов назад
жизненная энергия меня питает когда я ем пиццу и смотрю футбол с друзьями