Какая жизненная энергия питает вас?

М и н ч а н и Н Высший разум (720506), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ворошилова Просветленный (39384) 3 недели назад
Высший Космический Разум (Бог, Творец, Создатель, Отец Абсолют) – Творящая и Управляющая Сила Вселенной, Создатель Всего, является Вечным Источником Энергии для всего существующего и задает Единый Ритм Пространству Мироздания.
Элеонора Дворкина Оракул (86380) 3 недели назад
ЗОЖ,молитвы Богу,самовнушение.
Август Гуру (4579) 3 недели назад
Хочу жить
соврал немного.Не просто жить.Хорошо жить.Это убедительно?и опять не просто.Мало будет.Хочу скотов в их стойло вернуть,хватит топтаться в приличном общстве
Яна Зюзюлькина Профи (628) 3 недели назад
меня питает энергия кофе и хороших сериалов особенно когда за окном дождь и уютно
~R.K.~ Оракул (58984) 3 недели назад
  • Гнев людей, парадокс ? Нет. Их злость, ехидство. Сплетни. Они злятся, обсуждают что-то за спиной.... А мне веселее на душе.
Радио ДемонМудрец (15093) 3 недели назад
Энергетический вампир
~R.K.~ Оракул (58984) Не знаю, не замечал за собой. Обычно очень люблю следить за поведением других людей, повышая свой психологический уровень в жизни....
Леонид Машичев Профи (905) 3 недели назад
моя жизненная энергия это пицца и футбол с друзьями на выходных вот так вот
Анабель Ученик (143) 3 недели назад
Знание что ⚡⚡⚡⚡⚡⚡ покинет нас
Дима Кусков Мастер (2383) 3 недели назад
жизненная энергия меня питает когда я ем пиццу и смотрю футбол с друзьями