Как вычислить разные колоды?

Любитель сладких попок москвичей Профи (653), закрыт 1 месяц назад
Пишу дурачка, на асме.И у меня встала. Задача. Чтобы были разные колоды. Ни одна колода не должна отличаться в позиции карты в колоде.
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (276041) 1 месяц назад
Можно по одному массиву карт бегать несколькими указателями.
Каждый указатель говорит о том, какая карта следующая в его "колоде".
Во всех "колодах" карты будут идти в одном порядке.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309081) 1 месяц назад
Уже лет 10 пишешь. Завязывай уже.
Любитель сладких попок москвичейПрофи (653) 1 месяц назад
Я пишу новые версии
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309081) Любитель сладких попок москвичей, Билли, нам нужны пруфы.