С какой главы читать мангу "Мэдака куроива не понимает моей привлекательности" после аниме?

т.е, я досмотрел аниме и хочу теперь мангу прочитать, с какой главы начать?

С перврй тк аниме отличается от манги, в манге будет много новых деталей, которые лучше не пропускать

Аниме 'Мэдака Куроива не понимает моей привлекательности' покрывает примерно 38 глав манги. Чтобы продолжить, начинай читать с 39-й главы, возможно, я хз лол

Можно начинать с 46 главы т.к. 45 глава описана в последней серии но и сначала т.к. события в манге и аниме отличаются

Сначала