Почему у бурятов самые лучшие и вкусные позы, таких ни у кого нет, никто так не готовит их как буряты ?

Звездолюб Знаток (445), открыт 4 дня назад
6 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (237460) 3 дня назад
стал быть ты монгольские не ел
Пользователь удаленГуру (2756) 3 дня назад
Из них бульон неудобно пить
Дивергент Высший разум (1794512) 3 дня назад
Попробуй калмыцкие бёрики, бурятские позы и рядом не лежали...
Antonio Оракул (65413) 3 дня назад
Потому что Позы ,это национальное бурятское блюдо, которое напоминает и похоже на манты..Буряты называют это блюдо позы, а монголы , буузы, которые слышатся как бозы...Считается, что буузы ,один из вариантов китайского блюда баоцзы, откуда происходит и название кушанья...
Александр Ревцов Просветленный (41540) 3 дня назад
Мяса не жалеют. Две штуки взрослому мужику хватает за глаза.