Олеандр - растение, чувствительное к морозу.
На зиму утеплил
В каком регионе? Какие морозы были зимой? Чем утеплил?
По всей вероятности все-таки замерз. Можно ли еще спасти пораженный экземпляр, зависит в первую очередь от состояния корней: если они целы, олеандр можно срезать, и он снова отрастет. Но если корни пострадали от мороза, спасти растение уже невозможно...к сожалению.
P/S Обработайте корневую систему Цирконом...полейте препаратом СТРОГО по инструкции. Плюс опрыскать по кроне - если растения плохо перезимовали, весной их поливают под корень раствором Циркона, чтобы запустить работу корневой системы.