Что бренд ausgut?
на вб нашел дешевые баскетбольные кроссовки бренда ausgut, отзывы вроде неплохие. Кто пользовался их спортивной обувью или знает что за бренд, скажите, норм кроссы или не?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ноу неймы какието
звучит как название песни rammstein
ausgut это вроде норм бренд кроссовок я слышала отзывы хорошие но не пробовала сама
я не пользовался но слышал что ausgut нормальные кроссы для баскетбола и недорогие
Какая разница за бренд, если фасон хороший