Кто-нибудь знает где купить кровать, которая раскачивается как в поезде?
Или хотя бы качается влево-вправо, по типу укачивания. И вообще бывают ли такие кровати для взрослых? Если бывают - моя мечта купить такую
ДополненВсем спасибо я нашел на озоне такую, и цена норм
Кто сделал вопрос лидером?🥺
такие кровати существуют их можно найти на разных сайтах типа алиэкспресс или у нас озон даже автокресло с этой функцией есть будь осторожен с выбором
Спасибо
Купи гамак и двух духов)))
А ты петросян) молодец, пошутил😁 не шути больше прошу
Лучше горничную-рабыню. Духи все сиги потратят втихую.
Сделай сам или на заказ, на пружинах или на подобие качалки
а так есть, но найти в продаже трудно, но и цена большая, но в России их с трудом найдёшь.. маятниковая кровать, детских та полно
Нашел на озоне
Конечно же в поезде. Железнодорожные кровати только там.
Купи гамак.
серьезно есть такие где купить хочу тоже для кайфа как в поезде
купил на озоне
могу скинуть артикул: 1956014973