Что делать если должник не отдаёт деньги

Мексиканский картель Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Подсказка: Каз(?)ить
11 ответов
Quaker Оракул (56662) 1 неделю назад
Отнять у него эти деньги
Если нет - заставить отработать

А вообще если сумма крупная, то нужно ещё до передачи денег в долг написать долговую расписку, и заверить в нотариусе.
Мексиканский картельУченик (143) 1 неделю назад
Легче на органы нах
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (258759) 1 неделю назад
Смешно... А доказательство есть? Нет? Так забудь
ВикаДмдц Профи (855) 1 неделю назад
намекни
ВикаДмдцПрофи (855) 1 неделю назад
типа 'старичок как поживаешь"
Мексиканский картель Ученик (143) ВикаДмдц, да ???
Казнить
polka926 Гуру (4919) 1 неделю назад
зачем казнить? можно его осторожненько вырубить и продать на органы или в рабство
О спс
У мене лазери з очей?
Я в едіті every day?
Тап тап За Кольта?
Ей злив тебе там?
Ти по кубкам впав?
Ей бро keep calm?
polka926 Гуру (4919) Мексиканский картель, крути
Egor ... Мыслитель (7526) 1 неделю назад
Звони день и ночь и напоминай, со временем он либо отдаст деньги, либо выйдет из окна, но 50/50 лучший вариант
Нет, лучше включить песню на 49 дней: Crocodildo? penisini?? peperoni❤️ mansturbini? trippi troppa? crocodini? dildo dildo dini??
MIXPAPA Оракул (75513) 1 неделю назад
Что делать? Вариантов несколько:
1) Пугать ментами, если есть доказательная база;
2) Бить морду, если есть возможность;
3) Забить.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (367370) 1 неделю назад
Если забить до смерти - тогда точно уже ничего не отдаст
КуПи venoma!?
1 Не КуСаЕтСя?
2 ДоБрЫй?
3 ЕдЫ нЕ пРоСиТ?
4 ПаДаРкИ сАм дАрИт?
Ну ВаБщЕ нЕ venom А чУдО
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189867) 1 неделю назад
- А почему ваше село называется Астафьево?
- Да был давно случай, был тут проездом царь, остановился заночевать. А ночью один солдат уснул в дозоре. Поймал его офицер да на утро к царю на суд и притащил. Но царь был в хорошем расположении духа и сказал: оставь его. Вот так и произошло название нашего села.
- Ясно. В нашем селе такой же случай был. Только вот царь не был в хорошем расположении духа. А село назвали Ипатьево.
Пиз/дец le le le le
Порыв_ветра _ Оракул (68376) 1 неделю назад
Раньше я давал в долг тому, кто мне давал в долг. Сейчас кредитных картах, при инвестировании в долг просить может лишь мошенник.
Серж Серж Искусственный Интеллект (156119) 1 неделю назад
Накажи его анально.
Спс он здох
Серж Серж Искусственный Интеллект (156119) Мексиканский картель, От анальной кары?