Как правильно использовать тдс при создании тульпы
недавно пытался зафорсить тульпу и спустя 9 дней бросил, мотивации что то делать нет, но думаю что тдс может помочь
Использование техники ТДС (техника дублирования сознания) может быть полезным инструментом при создании тульпы. Вот несколько шагов и советов, которые могут помочь:
### 1. Понимание ТДС
ТДС предполагает, что вы можете "дублировать" своё сознание, чтобы взаимодействовать с тульпой более эффективно. Это включает в себя сосредоточение на своих мыслях и намерениях.
### 2. Создание комфортной обстановки
- Найдите тихое место, где вас никто не будет беспокоить.
- Убедитесь, что вам удобно и вы можете сосредоточиться.
### 3. Визуализация
- Начните с визуализации своей тульпы. Представьте, как она выглядит, какие у неё черты характера и как она ведёт себя.
- Используйте ТДС, чтобы "разделить" своё сознание: одна часть сосредоточена на визуализации, другая — на взаимодействии с тульпой.
### 4. Взаимодействие
- Общайтесь со своей тульпой внутри своего сознания. Задавайте ей вопросы, слушайте её ответы. Это поможет создать более глубокую связь.
- Попробуйте "настраивать" её характер и поведение, чтобы сделать взаимодействие более естественным.
### 5. Регулярная практика
- Уделяйте время созданию и взаимодействию с тульпой каждый день. Это поможет укрепить связь и повысить мотивацию.
- Используйте ТДС в разных ситуациях: во время медитации, прогулок или просто в повседневной жизни.
### 6. Позитивное отношение
- Будьте терпеливы к себе и своей тульпе. Процесс может занять время, и важно не торопиться.
- Фокусируйтесь на положительном опыте взаимодействия с тульпой, это поможет поддерживать мотивацию.
### 7. Запись прогресса
- Ведите дневник, в котором будете записывать свои мысли, взаимодействия и любые изменения в восприятии тульпы. Это поможет вам отслеживать развитие и поддерживать интерес.
Использование ТДС может помочь углубить вашу практику и сделать процесс создания тульпы более увлекательным. Главное — оставаться открытым и гибким в подходе, находя то, что работает именно для вас.