Василий занимается графическим дизайном. Работа над проектом от начала до конца предполагает различную деятельность и использование для этого различного программного обеспечения. При этом Василий использует только бесплатное программное обеспечение. Установи соответствие между видами деятельности Маши над проектом и программами, которые она может для этого использовать. Для каждой позиции из первого столбца подбери соответствующую позицию из второго столбца. Некоторые продукты из списка могут не использоваться, так как они платные либо не подходят по функциональности.
ЭТАПЫ ПРОЕКТА
А) создать требуемые заказчику изображения Б) добавить изображения в файл-архив В) отправить архив заказчику по электронной почте Г) внести информацию о полученной от заказчика оплате в таблицу с доходами и расходами Д) создать презентацию с итогами проекта для личного портфолио
ПРОГРАММЫ 1) Microsoft Office Word 2) Mozilla Firefox 3) LibreOffice Impress 4) 7zip 5) GIMP 6) LibreOffice Calc 7) Adobe Acrobat Reader
Запишите в ответ выбранные цифры рядом с соответствующими буквами.
ЭТАПЫ ПРОЕКТА
А) создать требуемые заказчику изображения
Б) добавить изображения в файл-архив
В) отправить архив заказчику по электронной почте
Г) внести информацию о полученной от заказчика оплате в таблицу с доходами и расходами
Д) создать презентацию с итогами проекта для личного портфолио
ПРОГРАММЫ
1) Microsoft Office Word
2) Mozilla Firefox
3) LibreOffice Impress
4) 7zip
5) GIMP
6) LibreOffice Calc
7) Adobe Acrobat Reader
Ответ: А
Б
В
Г
Д
.