Сегодня не было настроения т.к. вызвали меня к классному по поводу моих оценок, после этого у меня не было настроения, угадайте что сделал мой лучший друг? Начал меня веселить, начал бегать за мной на четвереньках, рассказывать анекдоты, шутки шутить, песни смешные петь,танцевать хоть он не умеет и стесняется делать это на публике Как же хорошо иметь таких друзей ?
Начал меня веселить, начал бегать за мной на четвереньках, рассказывать анекдоты, шутки шутить, песни смешные петь,танцевать хоть он не умеет и стесняется делать это на публике
Как же хорошо иметь таких друзей ?