Со мной произошел интересный прецедент

Лиза Силинская Ученик (95), открыт 9 часов назад
Вчера проглотил целиком кусок брокколи, который спустя несколько часов вышел ( если вы понимаете о чем я) в таком же состоянии, при этом я насытился. Сегодня я повторил эксперимент уже с другими овощами: небольшая морковь, очищенная свекла и соцветие цветной капусты - результат тот же, только овощи вышли мало того целыми, так еще и в кровавой обертке. И вот в чем вопрос: можно ли эти овощи помыть и употребить в пищу заново?
3 ответа
Сашка Колбаска Ученик (43) 9 часов назад
Попробуй, если какого-нибудь заражения не будет, то все ок, модно практиковать
Олеся Гончарова Ученик (135) 8 часов назад
Они не в кровавой обертке, это свекла окрашивает кал
Ww angel Просветленный (24242) 6 часов назад
Можно, желудлчный сок не успел их растворить.