Сломался скейт, как починить?

Fanta Owo Ученик (98), открыт 5 дней назад
Сломался скейт, треснула платформа и вместе с ее куском оторвались колеса
Можно ли их спасти? Или надо менять? Можно ли приклеить на суперклей?
Дополнен 5 дней назад
Можно ли приварить сваркой?
5 ответов
QWcv q Мыслитель (7052) 5 дней назад
можно, но до первого использования
Ростислава Бикеева Профи (621) 5 дней назад
можно попробовать приклеить суперклеем но лучше купить новую платформу и колеса
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215147) 5 дней назад
Только молитвой. Или магией. А если серьезно-выкинь. Пациент умер.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (230463) 5 дней назад
это можно сделать-это будет дороже чем купить новый!!
так что вот такие мысли!!