Линейка смартфонов RedMagic

Почему на 9 Про качество картинки лучше чем на 10 Про? Она более резкая контрастная и не размытая в общем лучше чем на 10 Про проводил тест в игре Genshin impact

Дополнен

Мне нужен нормальный ответ!!! На нормальный вопрос!!!

Качество картинки на RedMagic 9 Pro может быть связано с настройками программного обеспечения и оптимизацией дисплея для игр. Возможно, 10 Про имеет более агрессивную обработку изображения, что приводит к размытости. Каждый смартфон уникален, и предпочтения могут варьироваться в зависимости от личного восприятия.

ред мужик

рыг меджик

рыг мужика

А у тебя на 10 герцовка установлена на максимум, или у тебя на одном 60, а на 9 максимум(я просто не знаю их герцовку)))

От герцовки зависит плавность картинки

незнаю что там у тебя размыто, на работе у ребят 10 про, все трое довольны!

Пусть эти троя сначала купят 9 про и сравнят с 10 про потом судят

а как по другому, надо лекарства вовремя принимать, чтобы не летало(((

Не вижу логики покупать эти телефоны, когда телефон за 20 тыс потянет игру на ультрах

.

мудро

может быть на 9 про лучше настройки экрана или просто удача с дисплеем

Поставщик дисплеев другой или ты загоняешься. Смотри в характеристиках.

Бывает иногда происходят даунгрейды. Вон из ипхона 3Dtouch убрали. Переменная диафрагма у старых самсунгов.

может 9 про просто лучше к экрану привыкли а 10 про немного другой экран или софт другой