Линейка смартфонов RedMagic
Почему на 9 Про качество картинки лучше чем на 10 Про? Она более резкая контрастная и не размытая в общем лучше чем на 10 Про проводил тест в игре Genshin impact
ДополненМне нужен нормальный ответ!!! На нормальный вопрос!!!
Качество картинки на RedMagic 9 Pro может быть связано с настройками программного обеспечения и оптимизацией дисплея для игр. Возможно, 10 Про имеет более агрессивную обработку изображения, что приводит к размытости. Каждый смартфон уникален, и предпочтения могут варьироваться в зависимости от личного восприятия.
ред мужик
рыг меджик
рыг мужика
А у тебя на 10 герцовка установлена на максимум, или у тебя на одном 60, а на 9 максимум(я просто не знаю их герцовку)))
От герцовки зависит плавность картинки
незнаю что там у тебя размыто, на работе у ребят 10 про, все трое довольны!
Пусть эти троя сначала купят 9 про и сравнят с 10 про потом судят
а как по другому, надо лекарства вовремя принимать, чтобы не летало(((
Не вижу логики покупать эти телефоны, когда телефон за 20 тыс потянет игру на ультрах
.
мудро
может быть на 9 про лучше настройки экрана или просто удача с дисплеем
Поставщик дисплеев другой или ты загоняешься. Смотри в характеристиках.
Бывает иногда происходят даунгрейды. Вон из ипхона 3Dtouch убрали. Переменная диафрагма у старых самсунгов.
может 9 про просто лучше к экрану привыкли а 10 про немного другой экран или софт другой