В России активно обсуждается

grand mobile rp Ученик (150), открыт 9 часов назад
В России активно обсуждается возможность сокращения летних школьных каникул с привычных 90 дней до всего лишь 45. Это предложение вызвало бурные дебаты среди родителей, педагогов и экспертов. Давайте разберемся, чем вызваны такие изменения и как они могут повлиять на детей.
3 ответа
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (10792) 9 часов назад
Надо вот обсудить активных дегенератов , лезут тут со всякими идеями фикс и фантазиями.
eotswotm Оракул (68200) 9 часов назад
Если это правда, то это дурь.
Кис мис*ка Оракул (81450) 9 часов назад
В России как то без разницы, что там в Свин-Тв у вас активно обсуждается.