2 месяца назад
Алгебра 9 класс
Построй график функции y= x|x|+2|x|-2x.Определи, при каких знаниях m прямая y=m имеет с графиком ровно две общие точки.
Если значений m несколько, в ответе запиши их в порядке возрастания без пробелов, запятых и других дополнительных символов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.
раскрой модуль, получится два уравнения , где х>= 0, и где х<=0. построй к каждому уравнению график и сотри лишнее. дальше ищи общие точки. могут быть выколотые
изи же