Помогите советом по сьемкам! Хочу снять что то типо мультфильма где персонажи поднимают сами того не желая разные

Sorin Su Ученик (179), открыт 5 дней назад
реакции. Они будут отображать разные эмоции. От вас что требуеться. Как я понял работать буду в синьке или блендере. Есть что то по умолчанию что рисует эмоцию. К примеру гнев, страх, радость и так далее? Или это все в ручную.
1 ответ
Космический Бурундук Мудрец (17983) 5 дней назад
...если мне склероз не изменяет, в Позере и Айклоне можно такое провернуть