Можно как нибудь запустить онлайн игры на ps3, если они отключенны от серверов(плойка прошитая)
Вся тема началась с того, что я захотел поиграть в Hitman absolution в режим контракты. Так вот, сервера hitman уже отключили, а затестить охото. Я вот не знаю, есть ли кастомные сервера или можно ли как нибудь откатить игру?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут официальные и фанатские сервера, только регистрацию, к сожалению, требует(
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=114656
конечно нет + там будет скример