Вкладываться в доллар, или при Трампе доходность от данной валюты будет оставлять желать лучшего?(вопрос не про рубли)

Гарри Реймс Мастер (2129), открыт 1 неделю назад
7 ответов
. . Гуру (2709) 1 неделю назад
Да я вас внимательно???слушаю???так ага????прям так и сказал????чочо???ШТООО????говори дальше????слушаю???так..ага..???слушаю???
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363984) 1 неделю назад
Вкладываться надо в недвигу, а не в бумажки
Человек Знаток (494) 1 неделю назад
Лучше вкладываться на койка коля коин (некоголая) точно не кинет всех
. Мудрец (14992) 1 неделю назад
покупай зелёные, скоро рубль упадет.
Zubr Просветленный (43199) 1 неделю назад
Спроси у того, кому оплачиваешь этот анализ.
Порыв_ветра _ Оракул (68324) 1 неделю назад
В бумагу зачем вкладываться? Тогда уж лучше в золото.
Fara Гений (93849) 1 неделю назад
Доходности ни от одной валюты быть не может, инфляция везде. Есть только иллюзия доходности, оттого что рублей, дирхамов или песо стало больше, чем ты вложил в доллар или швейцарский франк пару лет назад.
А в реальных вещах их больше не стало. Т.е. чужая валюта это не инвестиция, а способ снизить обесценивание той, что на руках.
Что до доллара конкретно, никто не может предсказать, когда будет дефолт, но то, что он неизбежен, не вызывает сомнений. Ближайший возможный прогноз — к лету, но думаю, проскочат, благодаря очередной эмиссии.