Как получить посылку в СДЭКе

Мария Сергиенко Ученик (168), на голосовании 2 недели назад
заказала товар в сдэке через интернет-магазин , но не себе. Присвоил интернет магазин номер из 10 цифр
И сдэк из 11 цифр. Отслеживать можно по любому номеру, а какой номер должен человек назвать при получении? Везде пишут, что номер сдэка из 10 цифр, но из 10 тот, что в интернет магазине
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (316218) 1 месяц назад
Скорее всего нужен номер СДЭКа. При получении лучше показать оба номера, чтобы точно нашли посылку.
. . Гуру (3118) 1 месяц назад
Почему у меня мелкие заказы приходят нормально, а очень дорогие оборванные, ободранные будто их вскрывали
Зоя Благунова Мастер (1247) 1 месяц назад
чтобы получить посылку в сдэке назови номер из 11 цифр это сдэка номер
Александр 1.2-3.4-5 Мастер (1814) 1 месяц назад
Просто паспорт покажет, вы же указали инициалы получателя. А номер без паспорта ничего не значит.

номер в основном только для отслеживания.

А если на дом доставка, то как обычно в обще ничего не спрашивают, только расписываешься и если с оплатой, оплачиваешь доставку.