ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КОТ НАЧАЛ ЦВЕТЫ ПО ДОМУ ЖРАТЬ

андрей тяночкин1983 Профи (688), открыт 1 неделю назад
СКОРО ЦВЕТОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ УЖЕ
8 ответов
Лада Аскерова Профи (781) 1 неделю назад
убрать цветы в другое место, где кот не доберется до них
Энди Таккер Оракул (78798) 1 неделю назад
Убирай, пока не отравился.
Alex K Искусственный Интеллект (162450) 1 неделю назад
Посеять в горшке овес, пшеницу, или рожь, или в зоомагазине купи траву для кошек (семена).
Анютка Бернгард Ученик (235) 6 дней назад
убрать цветы куда-то на балкон, либо купить парник накрытый и поставить цветы туда, котику можно выращивать/покупать травку и дать витамины заодно:)
п.с многие цветы ядовитые для котов, так что осторожнее
Академка Искусственный Интеллект (405297) 6 дней назад
Купить в зоомагазине траву для кошек или выращивать самим. Все просто. Кошкам трава нужна чтобы чистить кишечник.
Вера ******* Просветленный (32114) 6 дней назад
Купить коту траву либо прорастить самостоятельно. В цветы навтыкать частоколом деревянные шпажки. Затянуть сеткой подоконник и собрать туда все цветы, чтоб коту не было доступа. Пройдёт этап авитаминоза - постепенно можно будет всё вернуть на прежнее место.
volkspb Оракул (70382) 5 дней назад
Купи кошачьей травы и витаминов. Ну и корми кошана нормальной едой. У шерстяного жестокий авитаминоз. Отнеси к айболиту - витаминки вколет.