Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему все девушки хотят себе только красивых парней ?

Максим Верещагин Ученик (1), открыт 9 часов назад
Почему все девушки хотят себе только самых красивых парней и им первым делом важна только внешность, а уж потом все остальное ? Почему они не хотят встречаться с уродливыми парнями, почему им нравятся только красивые парни ? И откуда пошло мнение, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны ? Если это так, то почему тогда все девушки хотят себе только красивых парней, а другие им не нужны ? Почему бабы все такие тупые от природы, что им важна только внешность мужчины и ничего больше ? Почему они первым делом ведутся на внешность, а потом на все остальное ? Почему, если парень хороший, интересный, добрый, умный, но не красивый, то девушки все равно не захотят быть с ним ? Почему бабы думают инстинктами, а не умом ?
11 ответов
эщкepe Ученик (175) 9 часов назад
то есть пока ты ее тpaхaeшь смотришь на ее красивое лицо, а ей на что смотреть? на твое пузо?
Кайфуша Смешнявый Просветленный (23043) 9 часов назад
потому что класивы порнишки..они как анальгин
Stiv Мудрец (11174) 9 часов назад
Не знаю у меня от девушек отбоя нет, я красивый =)
Максим ВерещагинУченик (1) 8 часов назад
а почему они только красивых любят ? Почему бабы такие тупые животные, что им только внешность важна ?
Stiv Мудрец (11174) Максим Верещагин, все от тебя зависит. Есть и не сильно симпатичные ребята и у них точно также отбоя нет от девушек. Помни встречают по одежке (красоте), а провожают по уму
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173017) 8 часов назад
Ты слегка перепутал. Девушкам нужен надёжный парень. Вот парням только красоток подавай.
Антогри Оракул (60093) 8 часов назад
Возбуждаются как и мужчины от внешнего вида, да и детям хотят хорошие гены.
Фаина Искусственный Интеллект (208940) 8 часов назад
А зачем хотеть некрасивых, если есть красивые? И в принципе выбор.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (323538) 7 часов назад
про внешность мужчин.ну чтобы они были чуть красивше обезьян,придумали вы сами,мужчины
сами придумали,сами поверили и женщинам так постоянно завещаете
а женщины кого хотят видеть рядом.того и присматривают.так что просто смиритесь
Icy Wiener Мыслитель (6650) 7 часов назад
Да всем нравятся красивые люди, ну может исключение составит лишь то, если с ними был негативный опыт. Если тебя не замечают женщины, значит тебе чего-то не хватает, например настойчивости, мужественности, крепости духа, короче не излучаешь тестостерон. А на счёт почему женщины выбирают скорее инстинктами - так сложилось генетически. Их гормональный фон отличается от нашего и главный гормон - эстроген, а он ума не прибавляет, тестостерон - другое дело.
Похожие вопросы