Определите значения переменных после выполнения фрагмента программы. Составьте таблицу значений переменных. Напишите на языке Python программу, которая для произвольного натурального двузначного числа определяет сумму и произведение его цифр.
Разведчики-математики для того, чтобы опознать своих, используют числовые пароли. Услышав число-пароль, разведчик должен возвести его в квадрат и сказать в ответ вторую цифру справа (обозначает десятки) полученного числа. Напишите программу, которая по полученному паролю (целому числу) вычисляет число-ответ.
Напишите на языке Python программу, которая для произвольного натурального двузначного числа определяет сумму и произведение его цифр.