Мне подарили телефон HUAWEI Pura 70 , скачиваю моды на тик ток, и ни один не работает, уже и с впн пробовала, но безрезультатно Может кто-нибудь знает как решить эту проблему ??
Проблема с модами для TikTok на HUAWEI может быть связана с несколькими факторами. Вот что можно попробовать:
1. Проверка совместимости: Убедись, что моды, которые ты скачиваешь, совместимы с твоей моделью телефона и версией приложения TikTok.
2. Очистка кеша: Попробуй очистить кеш TikTok. Для этого зайди в настройки телефона, выбери "Приложения", найди TikTok и выбери "Очистить кеш".
3. Установка альтернативных версий TikTok: Иногда моды могут не работать из-за ограничений официальной версии. Попробуй установить альтернативные версии TikTok, например, из сторонних источников (но будь осторожна с безопасностью!).
4. Обновление системы: Убедись, что у тебя установлены все обновления для телефона. Иногда это может решить проблемы с совместимостью.
Может кто-нибудь знает как решить эту проблему ??