Голосование за лучший ответ
Марк Волков
1 месяц назад
Копирайтинг (написание текстов):
Можно начать с написания отзывов и комментариев
Постепенно перейти к созданию небольших статей
Многие сайты принимают исполнителей с 14 лет
Начать можно на специальных биржах контента
ЛеймУченик (95)
1 месяц назад
Интересно, что за биржы такие? Можете просветить?
петарда
1 неделю назад
Кто ищет, я собираю и основываю рмт сервер (реал мани трейдинг, продажа игровой валюты за реал) https://discord.gg/E6uGTUefwt , начало будет в альбион онлайн, а далее как пойдет.
И да тут можно заработать около 2-3к в день опытному игроку, все честно мморпг игра
Я как человек не окруженный самомнением хочу спросить Вас, с чего лучше начать? Кем можно работать в интернете в подростковом возрасте? И с чего начать свою карьеру? Я бы предпочел что-нибудь простое, что то, за что можно потихоньку получать опыт, получать свои первые маленькие, но хоть какие то денежные средства.
Любые ответы принимаются, всем буду благодарен.