Банковские карты (без обязательного заказа пластиковой карты)

Тима Каолин Знаток (433), на голосовании 4 дня назад
есть ли банк, для которого не нужно обязательно выпускать пластиковую карту? по типу ЮMoney, хочу виртуальную карту, пластиковая не нужна, в юмани можно пользоваться виртуальной картой без пластика, но банкоматы начали убирать, сложно пополнять этот банк
Голосование за лучший ответ
Gaynell Dallas Мастер (1057) 1 месяц назад
Да, существуют банки, которые предлагают виртуальные карты без обязательного заказа пластиковой карты. Например, Тинькофф банк предлагает виртуальные карты для онлайн покупок без необходимости получения пластиковой карты.
Тима КаолинЗнаток (433) 1 месяц назад
я пытался в Тинькофф сделать Вирт карту, но не получается, говорят закажите пластик
Тима Каолин, для отказа есть определенные причины, вы обратитесь в поддержку пусть объяснят, если с вашей стороны нет ничего подозрительного, то вам откроют
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192067) 1 месяц назад
У меня есть виртуальная от Яндекс банка. Физическая никогда не выпускалась.