Как вы думаете американцы хорошо знают свою историю? Например, если на улице случайных людей спросить что за событие

Меллори Нокс Ученик (3), открыт 8 часов назад
Получило название "Бойня в день святого Валентина 14 февраля 1929 в Чикаго", из 10 человек сколько смогут правильно ответить?
8 ответов
ХТШlover Goodgyal!!! Мыслитель (7865) 8 часов назад
В США не жила, потому не могу сказать. Но знаю, что сейчас большое количество школьников не знают, кто такой Ленин. Был опрос, согласно которому многие ответили: это наверное такой футболист
А.УМАРОВОракул (73241) 8 часов назад
да,полузащитник,играл за Ленинград
Gen_Rad Искусственный Интеллект (131764) 8 часов назад
Для получения дохода гуманитариям нужно иметь хорошую память, кому что солгал, знать ложные образы, а технарям формулы, технологии, устройство машин,... Знать историю нужно только специфическим гуманитариям, для обоснования назначения врагов и их убийства. Уличным это не нужно. Им скажут кто назначен во враги.
Леонид Оракул (66746) 8 часов назад
образование падает по всему миру - и это явно кому-то выгодно...
ᗫecadent Искусственный Интеллект (959197) 8 часов назад
Это надо спрашивать у тех кто там родился и желательно чтобы и родители тоже там родились.
В США много эмигрантов которые там недавно и они не обязаны хорошо знать историю этой страны.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (124949) 8 часов назад
В ютубе полно видио опросов россиян,не хочешь поржать?
Например-Кто открыл таблицу Менделеева...
Глянь
Елена Искусственный Интеллект (314121) 8 часов назад
Боюсь, вы о событиях в царской России еще меньше знаете.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (418196) 8 часов назад
Россияне уже тоже не могут связно ответить на вопросы по географии и истории страны.
ХТШlover Goodgyal!!!Мыслитель (7865) 7 часов назад
Да. Даже Ленина никто не знает