Из чего делают этиловый спирт для водки

Кирилл Донковцев Мудрец (11712), открыт 10 часов назад
11 ответов
Eryn Lapp Знаток (260) 10 часов назад
Этиловый спирт для водки делают из сахара или крахмала.
MarkusProg (разбанен) Гуру (3067) 10 часов назад
он образуется при готовке
Ласпи Оракул (72064) 10 часов назад
А если бы водку гнали не из опилок, то что нам было бы с пяти бутылок?
Капитан Пронин Ученик (106) 9 часов назад
По-разному. Из зерна, из картошки и т.д.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257490) 9 часов назад
если на этикетке ничего не написано, то это нефтепродукт. обычно для такой водки характерен привкус жжёной резины как у нифраста
Гений Николы Теслы Просветленный (30128) 1 час назад
Из древесных опилок или из нефти. Из пищевого сырья, дорого...