Вы пельмени покупаете или сами лепите. Подскажите рецептик, если сами лепите

Кирилл Донковцев Мудрец (11804), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (236527) 23 часа назад
Мука,вода кипячённая холодная,яйцо,щепотка соли.Замесить крутое тесто,то есть подольше месить,чтобы эластичное было.На вес муки(например 400 грамм) половину воды-то есть 200 мл.Ну фарш,туда натереть луковицу,щепотка соли,перец по вкусу,пожмякать как следует.Налепить пельмени и кидать в кипящую уже воду,варить 10-15 минут.Да,в кастрюлю с водой обязательно два-три листка лаврушки и пару-тройку зёрен чёрного перца.Именно круглых зёрен.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (340513) 1 день назад
Жена сама делает, меня к тесту подпускать нельзя
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (695250) 1 день назад
Не едим . В 20 веке редко ели , чеснока много должно быть
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122307) 21 час назад
Покупаю и леплю сама, тесто тоже или делаю сама или покупаю.
Тесто делаю с добавлением яйца и растительного масла.
Romzes Оракул (81037) 20 часов назад
Сам леплю. Жене поджопник и они уже к двум часам готовы