Не заходит в ea fc 25 ultimate team xbox

Арсений Милаков Ученик (100), открыт 10 часов назад
У меня не заходит в ultimate team через проводное подключение на xbox (днс сменил), через беспроводное подключение (с тем же днс) заходит в фифу отлично. Что делать?
3 ответа
Артём Ольнев Ученик (174) 10 часов назад
подраскинуть головой
Арсений МилаковУченик (100) 10 часов назад
Ну а если помочь?
Carman Balch Знаток (283) 10 часов назад
Попробуйте перезагрузить роутер и Xbox, а также проверьте настройки сети на Xbox. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Xbox.
alekzzニャー Профи (895) 9 часов назад
в зависимости от провайдера... у многих сейчас глючит:))) через беспроводное играйте, в чём проблема)))
Арсений МилаковУченик (100) 8 часов назад
Через беспроводное невыносимо лагает
alekzzニャーПрофи (895) 8 часов назад
? ждите когда заработает