Какие перспективы в работе, на которую рассчитываю?

Екатерина Кононова Ученик (6), открыт 3 дня назад
Работа в РЖД. Недалеко от дома,,самый низ,, в РЖД, предлагают. Расположение плоховато, нужно идти по бездорожью к ней, в кабинете сидишь как изгой, да ещё и ночью работать, сидеть на стуле. В отдалении должность лучше, считай ,, самый верх,, но находится очень далеко. Ехать считай в другой отдаленный район с множеством пересадок. Или можно снять комнату в общежитии, недалеко, но накладно и неизвестно как сложится в общежитии то. Начальники мужчина. Подскажите перспективы пожалуйста. Как быть? Екатерина
3 ответа
taro_log_way Мыслитель (5388) 3 дня назад
Здравствуйте! Перспективы хорошие , получите поддержку и появятся новые возможности.