Здравствуйте. Хочу купить Steam Deck Oled 512 гб и хотел бы узнать, сколько памяти занимает вся система(виндовс там и т.д) и сколько в итоге памяти остаётся в личном распоряжении?
Steam Deck поставляется с операционной системой SteamOS, которая занимает около 30-40 ГБ памяти, что означает, что из 512 ГБ встроенной памяти остается около 472-482 ГБ для личного использования.
Хочу купить Steam Deck Oled 512 гб и хотел бы узнать, сколько памяти занимает вся система(виндовс там и т.д) и сколько в итоге памяти остаётся в личном распоряжении?