Как получить электронную версию сертификата знания немецкого языка на сайте гете института?

Марго попа Мастер (1998), закрыт 1 неделю назад
Я уже сдала и прошла по баллам, но не могу на сайте найти сертификат
Лучший ответ
Alexander Bö Высший разум (102258) 2 недели назад
На сайте Гёте-Института в Германии есть раздел Получить сертификат: Там есть ссылка, и памятка в формате пдф. Сначала я думал, что такой услуга только для пользователей в Германии. Но нет, там в памятке в качестве примера стоит Ort: GI Moskau, т.е. по идее результаты экзаменов сданных в России можно также получить онлайн.
Остальные ответы