Steam Deck Oled 512 gb/ 1 tb

Aizen Знаток (278), открыт 10 часов назад
Привет!
Хочу купить Стим Дек Олед, есть варианты с 512 гб и 1тб. Финансов хватит и на последнюю версию.
У этих двух версий разница в 10к рублей примерно. Стоит ли переплачивать или нет?
2 ответа
Тимур Шавалеев Ученик (132) 10 часов назад
на 1 тб ты сможешь скачать больше игр
AizenЗнаток (278) 10 часов назад
Ну это понятно, а переплата в 10к вообще того стоит? Мб проще удалить уже пройденные игры?
Тимур ШавалеевУченик (132) 10 часов назад
лучший переплатить
alekzzニャー Профи (895) 9 часов назад
нет, думаю. 10к слишком за дополнительное место на диске:)))
AizenЗнаток (278) 9 часов назад
От души