Проблема с поверпоинт

Влад Ткачев Ученик (92), открыт 6 дней назад
Когда вставляю видео из своего компа в слайд то вылезает ошибка "Приложению PowerPoint не удаëтся вставить видео из выбранного файла. Проверьте, что необходимый 64-разрядный кодек для данного формата мультимедиа установлен, а затем повторите попытку". Видео снимал на камеру телефона, а затем редактировал в капкуте
2 ответа
Иван Булгаков Профи (665) 6 дней назад
аллах
Влад ТкачевУченик (92) 6 дней назад
Елдак
Иван БулгаковПрофи (665) 6 дней назад
Аллах не елдае Аллах ООО слава ангелю в апол пролонгации аллах
Иван БулгаковПрофи (665) 6 дней назад
ООО аллах индастриал корпоративных корпоратион корпорейтед
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305191) 6 дней назад
PowerPoint не является видеоплейером, поэтому он поддерживает не все видеоформаты. Ищи список поддерживаемых и приводи свой файл в соответствие...