Качалка жим лежа

Жора Тайлер Знаток (373), открыт 3 дня назад
Может ли страхующий который весит 45 кг постраховать 100 кг в жим лежа
6 ответов
Имя? мое что-ли? Мудрец (15606) 3 дня назад
со штангой полетит по итогу 145 кило будешь жать
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (283471) 3 дня назад
Зажимы на штангу не ставь, если партнер не справится с поддержкой то всегда просто блины скинуть сможешь .
ᅠ ᅠ Гуру (4577) 3 дня назад
Может, если у тебя не порвётся грудная. Хотя это маловероятно, если ты натурал. Ему достаточно немного потянуть штангу вверх и ты легко выжмешь её. Или силовую раму настроить и страхующий не нужен.
горизонт событий Оракул (88224) 3 дня назад
вообще удержать штангу на вытянутых руках так трудно
только если ноклипом сквозь пролетил присядет застрянет в текстурах ну и по типу армейского жима тогда да сможет

а так нет