МВД объявило в розыск иноагента Е.Шульман.Вот почему Шульманы, Альбацы и пр. Рабиновичи забыли, кто их спас от Гитлера ?

Почему они все практически стали врагами России.
Да нет ....они и были получается. Сейчас только рот открыли -
Потеряли инстинкт самосохранения ))

Немцы заставили пленных рыть ров.
- евреи прыгайте в ров, русские закапывайте евреев... никто не притронулся к лопате
-еврей вылезайте, русские прыгайте в ров, евреи закапывайте русских, когда русских закопали по пояс
-ну что русские, поняли кто такие евреи?

Из воспоминаний выживших пленных.

зато они на немцев молятся , видимо чтоб одна нация стала уважать другую ,ее надо уничтожать , пример украинцы и поляки .

Искусственный интеллект

Они умны делать зло,а добра творит не умеют. И хорошее отношение не помнят

не ну просто тут когда телефоны просто еще проходили операцию по брожению через угловую шлифовальную биполярку так называемые настойки на огуречных бревнах еще не понимали что тумбочки они планируют как бы вторгнуться на территорию психиатрических карательных изделий на этаже наук по изучению отмерших частиц категорических пользователей данных мимикрий рвота начинает идти постепенно через разрезанные по горизонту события

Забавный чел ты !:-)))

Неужели Путин спас? Я думал , что спасал ссср. Ошибался? Кстати тот факт что на 9 мая собирается приехать официальная делегация Израиля не корежит борца? А тот факт, что Израиль единственная страна где официально празднуют 9 мая тебя не приводит в исступление?
Русских среди разыскиваемых куда больше и это не только иноагенты.
Подумай на досуге.

Искусственный интеллект

И кого это у нас из русских разыскивают? Таню Лазареву?))

Гитлер фамилия еврейская

бред

те кто развалил СССР - те и есть враги....

Вот точно не вы! Никто евреев не спасал! Советская армия и армии американцев, французов и англичан просто гнали гитлеровцев через европу и случайно натыкались на конц лагеря. Специально не искали и не спасали. Жертвы концлагерей, освобожденные американцами, не спешили вернуться в сталинистскую СССР. Хорошо помнили сталинские репрессии 37-41 года.

Вполне можно быть врагом России и не быть другом Гитлера. Ну, а память... это память чисто историческая и никто из сегодняшних русских никого из сегодняшних евреев от Гитлера не спасал.

За бабки же, всё за бабки при капитализме, те кто не за бабки при капитализме перебиваются и нищенствуют