ТОЛЬКО мои вопросы должны быть лидерами. И точка. Я заслужила это как никто другой, вы согласны? Я дарю этому сайту то что не подарит ни один из вас. И никто не указ мне. Так а что насчет пьянки? Все приходят? Сегодня в 21:00 Ростов.
После данного вопроса моя жизнь пошла в лучшую сторону. Я стал миллеардером с личным лимузином и особняком, каждый день я ем лобстера с чёрной икрой и писаю на бомжей. Спасибо огромное, автор вопроса!