ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ (читайте внимательно)

Алёна Власюк Ученик (109), открыт 9 часов назад
ТОЛЬКО мои вопросы должны быть лидерами. И точка. Я заслужила это как никто другой, вы согласны? Я дарю этому сайту то что не подарит ни один из вас. И никто не указ мне. Так а что насчет пьянки? Все приходят? Сегодня в 21:00 Ростов.
31 ответов
Вика Городничева Мастер (1301) 9 часов назад
Я НЕ СОГЛАСНА
ФуринаМастер (2261) 9 часов назад
  • Как говорится: кто не за коммунизм - того под расстрел!!!
RatÆCat Оракул (73214) 9 часов назад
Донать и делай лидером
Мудрец Мудрец (16167) 9 часов назад
ДА мой лидер, можно зама (бесплатно) пж пж
Никитос Башкиров Профи (888) 9 часов назад
я думаю что все должны прийти на пьянку в ростове сегодня в 21 00 это будет весело
ха тьфу ???? абаюнда Профи (747) 9 часов назад
ПОЦЕЛУЙ самый красивый в мире МОЙ большой красивый ПИСЮН завтра вечером СВОИМИ ГУБАМИ мы поедем в такси и ПОКАЖИ ЧТО ЕСТЬ ЧУВСТВА МЕЖДУ НАМИ
Вселенский Метаразум Мастер (1242) 9 часов назад
Я не прочитал но дизлайк тебе сразу
Майор Пейн Ученик (218) 9 часов назад
Куколка, я тоже из Ростова. Ты с какого района?
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (2235) 9 часов назад
блин я в ростов еду летом, будут еще пьянки?
Агент Смит Профи (996) 9 часов назад
После данного вопроса моя жизнь пошла в лучшую сторону. Я стал миллеардером с личным лимузином и особняком, каждый день я ем лобстера с чёрной икрой и писаю на бомжей. Спасибо огромное, автор вопроса!
Shadow Breaker Просветленный (25280) 9 часов назад
Ростов-на-Дону? А так согласен
Александр Гуляев Знаток (334) 9 часов назад
Быстро положила мою банковскую карту на место! @Отчим
Самир Дегтярев Знаток (494) 9 часов назад
ну ты даешь у каждого свои сильные стороны а насчет пьянки я вас жду всем весело будет
Sim Max Профи (617) 9 часов назад
Ты кто
Ну ладно, за такую наглость с вас еда бесплатно
Ардаш Малов Профи (966) 9 часов назад