Чем лечить сексуальную фрустрацию, если партнёр далеко?))

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (171343), закрыт 1 месяц назад
Подруга спрашивает))
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579438) 1 месяц назад
Как там в песне поется? Пусть купит билет на пароход! )))
На юга, к морю, в горы..... в Крым! )))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (171343) 1 месяц назад
Ну да)))
Куплю костюм с отливом и в Ялту?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579438) Мерцающая в ночи, Я в спортивном костюме поеду... в Алушту.... ))) У нас же с женой много-много лет традиция - на её ДР в апреле на недельку, а на мой ДР летом на месячишко... куда-нибудь к морю... в санаторий, базу отдыха, отель... подольше от кухни ))) В этом году забронировали с 10 по 15 апреля в Алуште, в "GOLDEN". Глянули погоду - все эти дни сплошные дожди... ))) Так что придется одеваться потеплее ))) И целыми днями сидеть в крытом бассейне с разными банями.... )))
Остальные ответы
Мамонт лохматый Мудрец (18953) 1 месяц назад
Для помощи подруге нужно позвать друга
Джо Шакич Мыслитель (7701) 1 месяц назад
Если бы знать что это, то я бы помог)
Серый Оракул (63036) 1 месяц назад
Пусть удаленный партнер оформит доверенность на соседа этой знакомой)))))
Сергей Михайлович Оракул (62212) 1 месяц назад
?Чо палечить? Балить чО, пиши адробно. И ваасче, што эт такое? ?
Хочется секса, а нету)
Сергей Михайлович Оракул (62212) Мерцающая в ночи, ?А он есть, плохо хочежж
Фантазёр Искусственный Интеллект (193103) 1 месяц назад
Можно конешно липкий бугорок пальцем погладить, но не надо, лучше пусть страдает. Бог терпел и вам велел)))
Глядишь и ценить начнёте, партнёра, а не его кошелёк)
Вольный Ибис Гений (56296) 1 месяц назад
Лечится мануально, сублимируя на милый образ далëкого-любимого ?
Леночка, доброго вечера ??
Леонидыч Мудрец (15880) 1 месяц назад
Как обычно. Секс на стороне. Все женщины так делают.
Modest Мудрец (19443) 1 месяц назад
Не знаю, пусть попробует едой
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (270590) 1 месяц назад
))))Мастурбация)))))спорт.шоппинг.работа)))))сублимаций полно)))))
Anny Оракул (72239) 1 месяц назад
Выбирай любойи дари подруге!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (266004) 1 месяц назад
От корки до корки прочитать "Парламентскую газету"
Flayer Искусственный Интеллект (433765) 1 месяц назад
Почитай эту книгу.
Там многое объясняется по этому вопросу и по многим другим тоже?
Shadow Искусственный Интеллект (122367) 1 месяц назад
почитать книгу о вкусной и здоровой пище...............отвлекает
Миха Михин( комментов таки нет) Мудрец (15920) 1 месяц назад
У меня рядом таки всегда.
Ну и к чему эта информация?
Это не ответ.
Миха Михин( комментов таки нет) Мудрец (15920) Мерцающая в ночи, сорри
По дороге в Собес Просветленный (24574) 1 месяц назад
мы и слов таких не знаем... а уж чем лечить...)
простите