Сергей Бизон
Мерцающая в ночи, Я в спортивном костюме поеду... в Алушту.... )))
У нас же с женой много-много лет традиция - на её ДР в апреле на недельку, а на мой ДР летом на месячишко... куда-нибудь к морю... в санаторий, базу отдыха, отель... подольше от кухни )))
В этом году забронировали с 10 по 15 апреля в Алуште, в "GOLDEN". Глянули погоду - все эти дни сплошные дожди... ))) Так что придется одеваться потеплее ))) И целыми днями сидеть в крытом бассейне с разными банями.... )))
Можно конешно липкий бугорок пальцем погладить, но не надо, лучше пусть страдает. Бог терпел и вам велел))) Глядишь и ценить начнёте, партнёра, а не его кошелёк)