От колыбели до сада
+2Я родился в Индии, я индиец , несколько лет назад встретил в Индии русскую девушку которая приехала в командировку, мы
полюбили друг друга, она меня позвала в Россию, я согласился, моя семья родственники в Индии все от меня отреклись и прокляли, через некоторое время когда мы приехали в Россию , за моей девушкой начал ухаживать русский парень, она меня выгнала и вышла за него замуж.
Что мне теперь делать если я в Индии больше не нужен никому и в России не нужен ?
Для пистостраданий придумали ветки ТДВ и ЗЛО.
На сво на утилизацию
Иди в табор к Цыганам , они тоже выходцы из Индии и даже понимают индийские фильмы без перевода .
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) - не твой ли это ник? индиец он . обхохочешься
Вот так и предала тебя твоя Родина