Ремонт и обслуживание авто
+1При нажатии на газ обороты растут, а скорость - нет.
Ваз 2110. Иногда, при резком нажатии на газ обороты растут, а скорость не растет. Если плавно газовать, то все нормально. По идее - сцепление пробуксовывает, но запаха при этом нет ни малейшего. Или может и без запаха проскальзывать? Какие еще варианты могут быть?
Сцепление меняй
Возможно, причиной проблемы может быть износ или смещение сцепления, а также неисправность в трансмиссии или двигателе. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и решения проблемы.
Меняй сцепу и маховик заодно
Ты сцепление не выжимаешь до конца наверное
сцепление 100%