ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ АВТОПРОМОКОД ДЛЯ ЕВОЛЬВ РП

Здравствуйте, подскажите как написать свой автопромокод при регистрации для Evolve RolePlay.
Таблица при регистрации игрового аккаунта:

https://imgur.com/a/QlraTun

Так-же я нашел код для автопромокода: ​
local sampev = require ' samp.events '

function sampev.onShowDialog(dialogId, style, title, button1, button2, text)
if dialogId == 2625 then
sampSendDialogResponse(dialogId, 1, 0, 'Nick_Name')
thisScript():unload()
end
Но когда я его использую ничего не работает, я заменил ид диалога на 32700 и теперь вместо промокода вводится пароль

local sampEvents = require ' samp.events '

function sampEvents.onShowDialog(dialogId, style, title, button1, button2, text)
if dialogId == 32700 then -- Проверьте корректность ID
samp.sendDialogResponse(dialogId, 1, 0, 'ВАШ_ПРОМОКОД') -- Замените ВАШ_ПРОМОКОД на реальный промокод
thisScript():unload()
end